Одинцово, улица Маршала Жукова, 29
Телефон: 8(495)596-25-83

Стипендии и иные виды материальной поддержки

 Наши стипендиаты

Учебный год

Стипендия Губернатора

Московской области

Стипендия Главы

Одинцовского муниципального района

2003 - 2004

Трофимов Яков,

объединение «Талисман»,

педагог Селифанова О.В.

Верболицкая Лариса,

 объединение «Вокальная мастерская»,

педагог Сидорова Н.Г.

Мурсалиев Альберт,

 объединение «Вокальная мастерская»,

педагог Сидорова Н.Г.

 

2004 - 2005

 кубок                                                                                                     

Мурсалиев Альберт,

 объединение «Вокальная мастерская»,

педагог Сидорова Н.Г.

     Обложнова  Алиса,

 объединение «Рукоделие»,

педагог Полянская Е.В.

Фирсова Светлана,

Объединение «Природа и творчество», педагог Трофимова А.М.

2005- 2006

 кубок 2

Волкова Наталья,

объединение «Рукоделие»,

педагог Полянская Е.В.

Обложнова  Алиса,

 объединение «Рукоделие»,

педагог Полянская Е.В.

Дрябжинская Полина,

Вокальная студия «Дети солнца»,

Педагог Анисимова Л.Г.

Проскура Анна,

объединение «Вокальная мастерская»,

педагог Сидорова Н.Г. 

2006 -2007

 

 кубок 3

Волкова Наталья,

объединение «Рукоделие»,

педагог Полянская Е.В.

Дергаусова Екатерина,

объединение «Вокальная мастерская»,

педагог Сидорова Н.Г. 

2007 – 2008

 

 лента

Иванова Ольга,

объединение «Рукоделие»,

педагог Полянская Е.В.

Копылова Юлия, 

Хореографический коллектив «Конфетти»,

пед. Зенина О.Г.

Стипендия Главы

Одинцовского муниципального района

 

2008 - 2009

 смайлик 2

Соловьев Артем,

театральное объединение «Волшебный ключ»,

педагог Ларина О.И.

Зенин Ярослав,

Хореографический коллектив «Конфетти»,

пед. Зенина О.Г.

Афиногенова Ольга,

объединение «Чудесные мгновения»,

педагог Козлова И.Н. 

 

2009-2010

 победа

Бреусова Анна,

Вокальная студия «Дети солнца»,

Педагог Анисимова Л.Г.

Абрамова Татьяна,

  Хореограф. коллектив «Кнопочки»,

            Педагог Харитонова И.В.

Лебедева Валерия,

Худож. объединение «Семицветик»,

           Педагог Махоткина О.И.

2010-2011

Зенин Ярослав,

вокальная студия «Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

Лебедева Дарья,

фольклорный коллектив «Живая вода»

Педагог Пухнаревич Т.А.

2011-2012

Мустафин Камиль,

объединение «Волшебная глина»,

педагог Ордынская Н.Н.

Васильева Анастасия,

вокальная студия «Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

Кочеткова Ксения,

вокальная студия «Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

2012 - 2013

Джамалова Нина,

объединение «Талисман»,

педагог Селифанова О.В.

Васильева Анастасия,

вокальная студия «Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

Устинов Дмитрий,

вокальная студия «Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

2013-2014 

 

 

Дрябжинская Полина

вокальная студия

«Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

Астахова Мария

объединение «Теремок»,

педагог Самойлова О.И.

Васильева Анастасия

вокальная студия

«Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

 

победитель 

Устинов Дмитрий

вокальная студия

«Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

2014-2015

Устинов Дмитрий

вокальная студия

«Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

 

Васильева Анастасия

вокальная студия

«Дети солнца»,

педагог Анисимова Л.Г.

 

 Астахова Мария

объединение «Теремок»,

педагог Самойлова О.И.

Александрова Анна

образцовый коллектив МО вокальная студия

"Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

 

Лебедева Дарья

фольклорный театр "Живая вода",

педагог Пухнаревич Т.А.

 

 

Панферова Ольга

объединение ДПИ "Талисман",

педагог Селифанова О.В.

 

поздравляем

2015-2016

 

 

 

 

 

п

 

Василенко Егор

объединение ИЗО "Семицветик",

педагог Махоткина О.И.

 

Гроза Аксения

образцовый коллектив МО вокальная студия

"Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

 

Ковалев Арсений

образцовый коллектив МО вокальная студия

"Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

 

Куприянова Анна,

театральное объединение  "Вдохновение",

педагог Зубова Н.В.

2016-2017

дети

кубок

2017-2018

Куликова Кристина,

вокальное объединение "Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

 

 

дети

Подколзина Мария,

вокальное объединение "Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

 

Дивенко Евгения,

вокальное объединение "Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

 

Пустынская Елизавета,

вокальное объединение "Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

 

Калугина Софья, 

вокальное объединение "Дети солнца",

педагог Анисимова Л.Г.

2018-2019

Гордонова Таисия, 

образцовый детский коллектив           вокальная студия «Дети солнца»,            педагог Л.Г. Анисимова

 

 так держать

 

Информация о наличии общежития: «В соответствии с Уставом Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Одинцовского центра эстетического воспитания общежития, интерната нет. Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются».

Информация о трудоустройстве: "Трудоустройство выпускников не осуществляется".



Создание и поддержка сайтов