Одинцово, улица Маршала Жукова, 29
Телефон: 8(495)596-25-83

2020-2021 учебный год

Хлюпов Егор (13 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, победитель Международного конкурса «Моя страна — моя история» (заочный этап Всероссийского изобразительного диктанта) (педагог Аристовская Анастасия Юрьевна).

Студия современного танца «Аzарт», обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты III степени Студия современного танца «Аzарт», обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты II степени VII Окружного фестиваля-конкурса творчества «Мы талантливы 2021» в номинации «Хореографическое искусство» возрастная категория: 7 – 9 лет (педагог Вахнина Ольга Николаевна).

Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс», обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени XXI Открытого Фестиваль-конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень» в номинации: «Хореографическое искусство» (массовый танец) (педагог Высочкина Елена Сергеевна).

Гончарова Мария (10 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, Гран-при XXI Открытого Фестиваль-конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень» в номинации: «Декоративно-прикладное искусство» (педагог Белова Александра Викторовна).

Студия современного танца «Аzарт», обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты III степени II Международного заочного конкурса детского творчества «Твой шанс» в номинации «Современный танец» возрастная категория: 5-8 лет (педагог Вахнина Ольга Николаевна).

Студия современного танца «Аzарт», обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты II степени II Международного заочного конкурса детского творчества «Твой шанс» в номинации «Современный танец» возрастная категория: 9-12 лет (педагог Вахнина Ольга Николаевна).

Зеленов Матвей (10 лет), обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени Международного конкурса детских мультфильмов «Весёлая анимация» в номинации «Мультфильм» (педагог Аристовская Анастасия Юрьевна).

Дедушкина Анастасия (10 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени III-го Всероссийского конкурса мультфильмов с международным участием «Мир анимации» в номинации «Мультфильм» (педагог Аристовская Анастасия Юрьевна).

Демакова Диана (11 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Аристовская Анастасия Юрьевна).

Кохоновская Мария (12 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Аристовская Анастасия Юрьевна).

Соловьев Николай (11 лет), обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Селифанова Ольгаа Васильевна).

Новичкова София (11 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Селифанова Ольгаа Васильевна).

Петрова Дарья (15 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Стоюшко Анастасия Игоревна).

Будуева Арина (12 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Белова Александра Викторовна).

Гончарова Мария (10 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Белова Александра Викторовна).

Пантюкова Ольга (11 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Прошкина Елена Леонидовна).

Болотова Полина (10 лет), Сидорова Ксения (12 лет), Морозова Анастасия (10 лет), обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты I степени VI-го окружного фестиваля «Ярмарка народных талантов» в номинации декоративно-прикладное творчество и изо (педагог Станисавлевич Маргарита Сергеевна).

Изилянов Егор (11 лет), обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени VI Международного конкурса «Зимняя фантазия» в номинации «Инструментальный жанр (солист)» (педагог Гуров Алексей Геннадьевич).

Чермянинов Кирилл (11 лет), обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени III-го Всероссийского конкурса мультфильмов с международным участием «Мир анимации» в номинации «Мультфильм» (педагог Аристовская Анастасия Юрьевна).

Белехов Никита (10 лет), обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени III-го Всероссийского конкурса мультфильмов с международным участием «Мир анимации» в номинации «Мультфильм» (педагог Аристовская Анастасия Юрьевна).

Образцовый детский коллектив Московской области хореографическая судия «Магнифико», обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты I степени Областного конкурса хореографических коллективов (малые формы) в номинации «Малые формы. Средняя возрастная группа» Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (педагог Гаврилова Светлана Михайловна).

Гончарова Мария (10 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени Окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети" (педагог Белова Александра Викторовна).

Алиева Диана-Лейла (8 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени Окружного конкурса театральных и литературно-музыкальных композиций «День пушкинского лицея», в номинации «Художественное чтение» (педагог Алиева Анастасия Николаевна).

 

 



Яндекс.Метрика

Создание и техническая поддержка сайтов