Одинцово, улица Маршала Жукова, 29
Телефон: 8(495)596-25-83

Достижения

детидети; 

2019-2020 учебный год:

Алиева Диана-Лейла (7 лет)обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени в районном конкурсе театральных и литературно-музыкальных композиций «День пушкинского лицея», в наминации «Художественное чтение» (педагог Алиева А.Н.). 

Зайнуллина Екатерина (13 лет) и Сулима Таисия (13 лет)обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты II степени в районном конкурсе театральных и литературно-музыкальных композиций «День пушкинского лицея», в наминации «Литературно-музыкальная композиция» (педагог Алиева А.Н.). 

Соколова Виолетта (14 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети" (педагог Герасимова Е.И.).   

Изергина Полина (9 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети" (педагог Козлова А.Ю.). 

 

2018-2019 учебный год:

Иванова Злата (10 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, II место в районном конкурсе детско-юношеского рисунка  и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети" (педагог Махоткина О.И.).   

Дракунова Елена (10 лет), Гущина Ксения (8 лет), обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, III место в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети" (педагог Пелих О.Ю.).

Ильюшина Марина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, Гран-при в районной выставке-конкурсе по декоративно-прикладному творчеству "Традиционная кукла" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" (педагог Станисавлевич М.С.)

Василенко Камилла, Кедрова Дарья, обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты I степени в районной выставке-конкурсе по декоративно-прикладному творчеству "Традиционная кукла" в рамках Фестиваля искусств "Ступени", в номинации "Многонациональная Россия" (педагог Пелих О.Ю.).

Алдашкина Мария, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени в районной выставке-конкурсе по декоративно-прикладному творчеству "Традиционная кукла" в рамках Фестиваля искусств "Ступени", в номинации "Зимний вальс" (педагог Самойлова О.И.).

Матвеева Алина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени XI районного конкурса чтецов "Живое слово" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Произведение на свободную тему" (старшая возрастная группа) (педагог Жукова Н.В.).

Цабель Алиса, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени Международного конкурса юных талантов "Звездный бум" в номинации "Эстрадный вокал" (педагог Анисимова Л.Г.).

Мельников Алексей, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени XVI Международного фестиваля-конкурса "Улыбка мира" (педагог Анисимова Л.Г.).

Кислицина София, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, III место IX Российского открытого конкурса детских рисунков "Экологический марш", посвященного году экологии в России в номинации "Братья наши меньшие (животный мир России)" (педагог Герасимова Е.И.).

Гордонова Таисия, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени VIII суперфинала Международного проекта "Салют талантов" в номинации "Вокальное творчество. Эстрадныйвокал. Солист" (педагог Анисимова Л.Г.)

Шабанова Марьям, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, победитель IX Российского открытого конкурса детских рисунков "Экологический марш", посвященного году экологии в России в номинации "Братья наши меньшие (животный мир России)", возрастная группа 8-11 лет (педагог Махоткина О.И.).

Тимошенко Татьяна, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, II место IX Российского открытого конкурса детских рисунков "экологический марш", посвященного году экологии в России в номинации "Братья наши меньшие (животный мир России)", возрастная группа 8-11 лет (педагог Махоткина О.И.).

Гаспарян Милена, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, II место IX Российского открытого конкурса детских рисунков "Экологический марш", посвященного году экологии в России в номинации "Широка страна моя родная (пейзажи родного края)", возрастная группа 5-7 лет (педагог Махоткина О.И.).

Покровская Мария, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, III место IX Российского открытого конкурса детских рисунков "Эколгический марш", посвященного году экологии в России в номинации "Братья наши меньшие (Животный мир России), возрастная группа 15-17 лет (педагог Махоткина О.И.).

Брусова Полина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано соло", возрастная групппа 9-10 лет (педагог Сигитова И.Ю.).

Дзыгарь Ксения, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степенеи IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано соло", возрастная группа 13-15 лет (педагог Сигитова И.Ю.).

Гордонова Таисия, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано соло", возрастная группа 9-10 лет (педагог Сигитова И.Ю.).

Манжурцева Наталья, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени  IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано соло", возрастная группа 9-10 лет (педагог Белова С.А.).

Мусаева Арзу, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано соло", возрастная группа 11-12 лет (педагог Сигитова И.Ю.).

Раздрогина Софья, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано осени", возрастная группа 11-12 лет (педагог Миронова А.И.).

Авдеева Екатерина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано соло", возрастная группа 11-12 лет (педагог Миронова А.И.).

Строгалева Виктория, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени IV Международного конкурса "Музыка осени" в номинации "Фортепиано соло", возрастная группа 13-15 лет (педагог Миронова А.И.).

Гордонова Таисия, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степении Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Фортепиано" (9-10 лет) (педагог Сигитова И.Ю.)

Брусова Полина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Фортепиано" (9-10 лет) (педагог Сигитова И.Ю.).

Строгалева Виктория, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Фортепиано" (13-15 лет) (педагог Миронова А.И.)

Авдеева Екатерина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Фортепиано" (11-12 лет) (педагог Миронова А.И.).

Манжурцева Наталья, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Фортепиано" (9-10 лет) (педагог Белова С.А.).

Мусаева Арзу, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Фортепиано" (11-12 лет) (педагог Сигитова И.Ю.).

Дзыгарь Ксения, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, дипломант I степени Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Фортепиано" (13-15 лет) (педагог Сигитова И.Ю.).

Алдашкина Мария, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, I место в номинации "Декоративно-прикладное творчество "Край родной, навек любимый" районного этапа областного конкурса на знание государственной символики (педагог Самойлова О.В.).

Хромова Екатерина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, I место в номинации "Декоративно-прикладное творчество "Край родной, навек любимый" районного этапа областного конкурса на знание государственной символики (педагог Козлова И.Н.).

Санакоева София, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, I  место в номинации "Декоративно-прикладное творчество "Край родной, навек любимый" районного этапа областного конкурса на знание государственной символики (педагог Козлова А.Ю.).

Детский хореографический ансамбль народного танца "Конфетти", дипломант X Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Шаг к мечте" в номинации "Народно-сценический танец" - "Ансамбли" в средней возрастной категории (педагог Зенина О.Г.).

Детский хореографический ансамбль народного танца "Конфетти", лауреат III степени  X Всероссийского конкурса -фестиваля детского и юношеского творчества "Шаг к мечте" в номинации "Народно-сценический танец" - "Ансамбли" в юношеской возрастной категории (педагог Зенина О.Г.).

Детский хореографический ансамбль народного танца "Конфетти", лауреат III степени X Всероссийского конкурса -фестиваля детского и юношеского творчества "Шаг к мечте" в номинации "Народно-сценический танец" - "Ансамбли" в младшей возрастной категории (педагог Зенина О.Г.).

Шерстюкова Ангелина (14 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени XVI районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда" (педагог Герасимова Е.И.)

Крючкова Юлия (13 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени XVI районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда" (педагог Махоткина О.И.).

Алдашкина Мария (10 лет), обюучающаяся МАУДО ОЦЭВ,ь лауреат I степени XVI районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда" (педагог Самойлова О.И.).

Ильюшина Марина (12 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени XVI районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда" (педагог Станисавлевич М.С.).

Воронцова Александра, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, II место в районном фотоконкурсе "Из дальних странствий возвратясь..." в номинации "Дети открывают мир" (педагог Козлова И.Н.).

Коршиков Роман, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Народный вокал (солисты)" (педагог Пухнаревич Т.А., концертмейстер Кузнецов В.И.).

Подколзина Мария, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Народный вокал (солисты)" (педагог Анисимова Л.Г.).

Фольклорный ансамбль "Живая вода", лауреат I степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Народный вокал (ансамбли)" (педагог Пухнаревич Т.А., концертмейстер Кузнецов В.И.).

Ансамбль "Дети солнца", лауреат I степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Народный вокал (солисты)" (педагог Анисимова Л.Г.).

Ковалев Арсений, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Эстрадный вокал (солисты)", средняя группа (педагог Анисимова Л.Г.).

Калугина Софья, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Эстрадный вокал (солисты)", средняя группа (педагог Анисимова Л.Г.).

Ансамбль "Дети солнца", лауреат I степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Эстрадный вокал (ансамбли)" (педагог Анисимова Л.Г).

Куликова Кристина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Академический вокал (солисты)" (педагог Анисимова Л.Г.).

Александрова Анна, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени XIII районного вокального конкурса "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Академический вокал (солисты)" (педагог Анисимова Л.Г.).

Хореографический коллектив "Конфетти", I место в XII районном конкурсе хореографических коллективов "Бал Терпсихоры" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Народный танец", младшая возрастная группа (педагог Зенина О.Г.).

Хореографический коллектив "Конфетти", I место в XII районном конкурсе хореографических коллективов "Бал Терпсихоры" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Народный танец", средняя возрастная группа (педагог Зенина О.Г.).

Хореографический коллектив "Конфетти", I место в XII районном конкурсе хореографических коллективов "Бал Терпсихоры" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Народный танец", старшая возрастная группа (педагог Зенина О.Г.).

Хореографический коллектив "Магнифико", I место в XII районном конкурсе хореографических коллективов "Бал Терпсихоры" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Эстрадный танец", младшая возрастная группа (педагог Гаврилова С.М.).

Хореографический коллектив "Магнифико", I место в XII районном конкурсе хореографических коллективов "Бал Терпсихоры" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Эстрадный танец", средняя возрастная группа (педагог Гаврилова С.М.).

Хореографический коллектив "Магнифико", I место в XII районном конкурсе хореографических коллективов "Бал Терпсихоры" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" в номинации "Эстрадный танец", старшая возрастная группа (педагог Гаврилова С.М.).

Театральная студия "Вдохновение", ГРАН-ПРИ в районном конкусре "Театральная весна" в рамках Фестиваля искусств "Ступени" (педагог Жукова Н.В.).

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "Конфетти", лауреат II степени XVI  Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Славянские встречи" в возрастной группе 13-15 лет в номинации "Стилизованный народный танец" (педагог Зенина О.Г.).

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "Конфетти", лауреат II степени XVI  Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Славянские встречи" в возрастной группе 9-14 лет в номинации "Стилизованный народный танец" (педагог Зенина О.Г.).

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "Конфетти", лауреат II степени XVI  Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Славянские встречи"  в возрастной группе 9-12 лет в номинации "Стилизованный народный танец" (педагог Зенина О.Г.).

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "Конфетти", лауреат II степени XVI  Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Славянские встречи" в возрастной группе 7-9 лет в номинации "Стилизованный народный танец" (педагог Зенина О.Г.).

Дуэт Куликова Кристина - Александрова Анна ("Образцовый детский коллектив" вокальная студия "Дети солнца"), дипломант II степени Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" (педагог Анисимова Л.Г.).

"Образцовый детский коллектив" вокальная студия "Дети солнца", лауреат III степени Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" (педагог Анисимова Л.Г.).

Объединение "Магнифико" - лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец. Старшая возрастная группа" финала  областного конкурса хореографических коллективов "Современный и эстрадный танец" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" (педагоги: Гаврилова С.М., Высочкина Е.С.).

грамоты

Бугрецова Дарья, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, дипломат II степени Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" областной выставки-конкурса "Традиционная кукла", номинация "Зимний вальс" (педагог Станисавлевич М.С.).

Соколова Виолетта, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени XVII районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Пасхальный свет и радость" (педагог Герасимова Е.И.)

Алдашкина Мария, Костин Максим, обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты II степени XVII районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Пасхальный свет и радость" (педагоги Самойлова О.И., Данькова О.В.).

Батурина Мария, Гулая Василисаобучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты III степени XVII районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Пасхальный свет и радость" (педагог Селифанова О.В.)

 

рождественская звезда

рождественская звезда

 

рождественская звезда

рождественская звезда

дети

 

грамота

грамота

 

 



Создание и поддержка сайтов