Одинцово, улица Маршала Жукова, 29
Телефон: 8(495)596-25-83

Художественная направленность

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

1

Аристовская Анастасия  Юрьевна

"Арт студия "Креатив 2",  

"Арт студия "Креатив"

"Мир и вдохновение"

Стартовый уровень - 1 год;

базовый уровень - 5 лет

Стартовый уровень - 1 год

филиал

 

2

Енукян Ирина Ашотовна

"Экология и эстетика",

"Палитра"

Базовый уровень - 3 года

Стартовый уровеь - 1 год

филиал

 

3

Махоткина Ольга Ильинична

"Семицветик"

Базовый уровень - 3 года

ОЦЭВ

 

4

Анисимова Анастасия Борисовна

"Студия рисунка"

Стартовый уровень - 1 год

ОЦЭВ

 

5

Данькова Ольга Владимировна

"Радуга" (Витражная роспись)

Базовый уровень  - 2 года

филиал

 

6

Герасимова Елена Ивановна

"Веселый карандаш"

Базовый уровень - 3 года

ОЦЭВ

 

7

Прошкина Елена Леонидовна 

"Радуга"

Стартовый уровень - 1 год

ОЦЭВ

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

1

Козлова Ирина Николаевна

"Чудесные мгновения"

Базовый уровень - 3 года

ОЦЭВ, филиал

 

2

Бувайлик Марианна Леонидовна

"Забавное тесто"

Стартовый уровень - 1 год

филиал

 

3

Ордынская Наталья Николаевна

«Мультстудия «Пластилиновые истории»

"Творческая мастерская"

Стартовый уровень - 1 год

Базовый уровень - 3 года

ОЦЭВ

 

4

Станисавлевич Маргарита Сергеевна

"Марья-Искусница"

Стартовый уровень - 1 год

ОЦЭВ

 

5

Селифанова Ольга Васильевна

"Талисман"

 

Стартовый уровень - 1 год

Базовый уровень - 3 года

ОЦЭВ, гимназия № 13

 

6

Прошкина Елена Леонидовна

"Радужные фантазии"

Стартовый уровень - 1 год

 

ОЦЭВ

 

7

Черкашина Анна Игоревна

"Молодой дизайнер"

Стартовый уровень - 1 год

ОЦЭВ

 

8

Пелих Олеся Юрьевна

"Волшебное тесто"

"Фантазия"

 

Стартовый уровень - 5 лет

ОЦЭВ

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

1

Кириллова Надежда Алексеевна

"Веселый музыкант"

Базовый уровень - 3 года

Старогородковская  ОШ «Гармония»

 

 

2

 3

Пухнаревич Татьяна Александровна

Кузнецов Валерий Илларионович

"Живая вода(фольклор)

 

Базовый уровень - 3 года

Продвинутый уровень - 1 год

ОЦЭВ

 

4

Анисимова Людмила Георгиевна

Гришина Екатерина Евгеньенва

"Дети солнца"   (вокал)

Базовый уровень - 4 года

ОЦЭВ

 

5

Титова Ирина Васильевна          

"Раздолье" (фольклор)

Базовый уровень - 3 года

Шараповская СОШ

 

6

Титов Анатолий  Иванович        

"Русские народные инструменты"

Стартовый уровень - 1 год

Шараповская СОШ

 

7

Сигитова Инесса Юрьевна

"Юный пианист",

"Музыкальная грамота"

Базовый уровень - 5 лет

ОЦЭВ

 

8

Митрофанов Александр Митрофанович

"Гитара"

Базовый уровень - 3 года

ОЦЭВ

 

9

Миронова Агнесса Ивановна

"Юный пианист",

"История музыки"

 

Базовый уровень - 5 лет

Продвинутый уровень - 1 год

ОЦЭВ

 

10

Белова Софья Александровна

"Юный пианист"

Базовый уровень - 5 лет

ОЦЭВ

 

11

Гришкин Андрей Иванович

"Мир гитары"

Базовый уровень - 3 года

филиал

 

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

 

1

Лысенко Любовь Григорьевна   

 "Гармошка"

Базовый уровень - 3 года

Старогородковская  ОШ «Гармония»

 

2

Жукова Ника Вячеславовна

"Вдохновение"

 

 

Стартовый уровень -1 год

Базовый уровень (1 ступень) - 3 года

Базовый уровень (2 ступень) - 3 года

ОЦЭВ

 

3

Алиева Анастасия Николаевна

"Музыкальный театр "АРТ и КО"

Базовый уровень - 2 года

ОЦЭВ

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

2

 

 

Зенина Оксана Георгиевна

Сарибекян Мариам Эдвардовна

 

 

"Конфетти"  (танцы народов мира)

 

 

 

Базовый уровень -

(1 ступень)  - 3 года

Базовый уровень -

(2 ступень)  - 3 года

Продвинутый уровень - 3 года

ОЦЭВ

 

4

Гаврилова Светлана Михайловна

Высочкина Елена Сергеевна

"Магнифико"

Стартовый уровень - 1 год

ОЦЭВ