Одинцово, улица Маршала Жукова, 29
Телефон: 8(495)596-25-83

Достижения

 2018-2019 учебный год; 2017-2018 учебный год; Награды сотрудников ОЦЭВ 2010-2017 годы; 

2019-2020 учебный год:

Самарин Марк, Ильина Мария, обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, 2 место Международного конкурса графических работ «Живые линии» (педагог Аристовская А. Ю.).

Панночка Максим, Никитеева Акилина, Белехова Алина, Левищева Камилла, обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, 3 место Международного конкурса графических работ «Живые линии» (педагог Аристовская А. Ю.).

Хачатурова Варвара, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени V Международного конкурса «Музыка весны» Номинация: «Фортепиано соло» Возрастная группа: 9 – 10 лет (педагог Сигитова И.Ю.).

Гордонова Таисия, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени V Международного конкурса «Музыка весны» Номинация: «Фортепиано соло» Возрастная группа: 11 – 12 лет (педагог Сигитова И.Ю.).

Гроза Мария, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени V Международного конкурса «Музыка весны» Номинация: «Фортепиано соло» Возрастная группа: 9 – 10 лет (педагог Сигитова И.Ю.).

Прошкин Михаил, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени Международного дистанционного конкурса «Мозаика Талантов» (педагог Сигитова И.Ю.).

Хомченко София, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени Международного дистанционного конкурса «Мозаика Талантов» (педагог Сигитова И.Ю.).

Белехова Алина и Белехов Никита, обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, 2 место Международного Творческого конкурса «День Великой Победы» (педагог Аристовская А. Ю.).

Березовская Варвара (9 лет)обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат 2 степени Муниципального VI открытого городского конкурса-выставки детского и юношеского рисунка и прикладного искусства «Немчиновка и Малевич» (педагог Аристовская А. Ю.).

Яковлев Вадим (11 лет), обучающийся МАУДО ОЦЭВ, 1 место Международного конкурса графических работ «Живые линии» (педагог Аристовская А. Ю.).

Березовская Варвара (9 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, 1 место Международного конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «Усы, лапы и хвост!» (педагог Аристовская А. Ю.).

Яковлев Вадим (11 лет), обучающийся МАУДО ОЦЭВ, 1 место Международного конкурса изобразительного искусства «Акварельный мир» (педагог Аристовская А. Ю.).

Садагян Саргис, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, 2 место Всероссийского конкурса детского творчества «ВАЛЬС СНЕЖИНОК» (педагог Аристовская А. Ю.).

Климова Анастасия, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, 3 место Всероссийского конкурса детского творчества «НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА» (педагог Аристовская А. Ю.).

Ковалёв Арсений, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени XIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества Открытые страницы. Ярославль 2020 в возрастной группе 13-15 лет в номинации Эстрадный вокал» (педагог Анисимова Л.Г.).

Ковалёв Арсений, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени XIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества Открытые страницы. Ярославль 2020 в возрастной группе 13-15 лет в номинации Эстрадный вокал» (педагог Анисимова Л.Г.).

Гордонова Таисия (11 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, Гран-при Международного многожанрового конкурса «Единство и Дружба народов» в номинации Эстрадная песня на английском языке (педагог Анисимова Л.Г.).

Гордонова Таисия, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, финалист Чемпионата России по вокалу 2020 в возрастной группе «11 – 15 лет» (педагог Анисимова Л.Г.).

Новикова Виктория, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени XIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества Открытые страницы. Ярославль 2020 в возрастной группе 9-10 лет в номинации Эстрадный вокал» (педагог Анисимова Л.Г.).

Свирюкова Юлия, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса «Золотая Русь» в номинации «Эстрадный вокал» (педагог Анисимова Л.Г.).

Тяпкина София, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, полуфиналист Чемпионата России по вокалу 2020 в возрастной группе «5 – 10 лет» (педагог Анисимова Л.Г.).

Таранова Елизавета, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени V Международного многожанрового Конкурса-Кастинга «Содружество», Номинация: Эстрадная песня на русском языке. (педагог Анисимова Л.Г.).

Таранова Елизавета, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени V Международного многожанрового Конкурса-Кастинга «Содружество», Номинация: Патриотическая песня. (педагог Анисимова Л.Г.).

Молоканова София, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени V Международного многожанрового Конкурса-Кастинга «Содружество» номинация: Патриотическая песня. (педагог Анисимова Л.Г.).

Молоканова София, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени V Международного многожанрового Конкурса-Кастинга «Содружество» номинация: Эстрадная песня на русском языке. (педагог Анисимова Л.Г.).

Маргунова Евангелина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, III место в открытом Первенстве Смоленского района по спортивному туризму на пешеходные дистанция закрытых помещениях в дисциплине «дистанция-пешеходная» 2 класса «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2020» среди девушек 2008-2009 гр. (педагог Гришко А.В.).

Кубанов Александр, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, I место в открытом Первенстве Смоленского района по спортивному туризму на пешеходные дистанция закрытых помещениях в дисциплине «дистанция-пешеходная» 2 класса «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2020» среди юношей 2008-2009 гр. (педагог Гришко А.В.).

Кубанов Александр, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, 2 место в открытых московских городских соревнованиях по спортивному туризму в закрытых помещениях в дисциплине «дистанция-пешеходная» класс 1 группа 10-11 лет (педагог Гришко А.В.).

Листопад Алина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, III место на дистанции-пешеходная-группа (женская) I класса на муниципальных соревнованиях «Кубок г.о. Истра по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в возрастной группе девочки (8-10 лет) (педагог Гришко А.В.).

Ерошкин Даниил и Кубанов Александр, обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, 2 место в открытом Кубке Смоленска по спортивному туризму в закрытых помещениях на дистанции «пешеходная-связка», 1 класс дистанции (педагог Гришко А.В.).

Листопад Алина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, I место в соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Первенство городского округа Одинцово «Одинцовские параллели», дисциплина (женская) 1 класса, возрастная группа «девочки (10 лет)» (педагог Гришко А.В.).

Листопад Алина, обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, III место в Московских областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся, дисциплина «дистония-пешеходная» (женская) 1 класса, возрастная группа «девочки (10-11 лет)» (педагог Гришко А.В.).

Кубанов Александр, обучающийся МАУДО ОЦЭВ, II место в Московских областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся, дисциплина «дистония-пешеходная» (мужская) 1 класса, возрастная группа «мальчики (10-11 лет)» (педагог Гришко А.В.).

Объединение «Магнифико», обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, дипломанты І степени Всероссийского фестиваля – конкурса хореографических коллективов и балетмейстерских работ «Лабиринт» в номинации «Эстрадный танец» (педагог Высочкина Е. С.).

Алиева Диана-Лейла (7 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат I степени в районном конкурсе театральных и литературно-музыкальных композиций «День пушкинского лицея», в номинации «Художественное чтение» (педагог Алиева А.Н.).

Зайнуллина Екатерина (13 лет) и Сулима Таисия (13 лет), обучающиеся МАУДО ОЦЭВ, лауреаты II степени в районном конкурсе театральных и литературно-музыкальных композиций «День пушкинского лицея», в номинации «Литературно-музыкальная композиция» (педагог Алиева А.Н.). 

Соколова Виолетта (14 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат II степени в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети" (педагог Герасимова Е.И.).   

Изергина Полина (9 лет), обучающаяся МАУДО ОЦЭВ, лауреат III степени в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С. Пушкина "Пушкин и дети" (педагог Козлова А.Ю.). 

 

 

 

 



Яндекс.Метрика

Создание и техническая поддержка сайтов